Олег Газманов прокомментировал «слабую игру» The Beatles

Музыкант выступил с критикой легендарной группы.
10 Апреля 2016
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: ИТАР-ТАСС

Не так давно Интернет пестрел обсуждениями высказываний Юрия Лозы, которые заявил, что Rolling Stones и Led Zeppelin не умеют петь и играть. В защиту коллеги выступил Олег Газманов: он поддержал Лозу и прокомментировал его мнение.

Газманов рассказал, что, как ему кажется, Лоза имел в виду не само творчество групп, а их умение играть на музыкальных инструментах.

«Дело не в том, насколько они чисто ноту возьмут или как они хорошо или плохо сыграли. Вообще, Ринго Старр, не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше», – поделился Газманов с «Русской службой новостей».

Тем не менее, музыкант заметил, что группа The Beatles стала настоящей революцией, однако, «они слабо играли». «Их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно», – добавил Газманов.

Напомним, что после скандальных высказываний Юрия Лозы, популярность набрала версия его хита, записанная американской группой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог