Олег Газманов показал, как выглядит после голодания

Жена 67-летнего певца уверена: это сохранит здоровье ее известного мужа.
02 Июля 2019
Фото: Instagram*

Не самую удачную страны выбрали Олег Газманов и его жена Марина для голодания. Супруги улетели на две недели отдыхать в Италию. Впрочем, гастроли, из которых буквально не вылезает певец, для диеты не подходят еще больше. На днях Марина рассказала, что для лучшего самочувствия они с Олегом решили внедрить в свою жизнь интервальное голодание, чтобы стать долгожителями.

«Сначала, как только появляется запрет, мысли только о еде, — говорит Газманова. — Потом у меня: здравствуй, мигрень, слабость, озноб, быстро спать, чтобы не сожрать кабана в шоколаде... Это я, которая как бы питается росой! Один день без еды и такой движ токсинов! Бррррр! Зато утром — благодать! И так аккуратнее становишься к тому, что ешь, и пробуешь жевать не меньше 30 раз, а нужно бы от 50 до 150! Еженедельное однодневное голодание помогает организму очиститься, разгрузиться от скопившихся токсинов. В условиях современной экологии такая практика позволит улучшить и сохранить здоровье. Чтобы не причинить себе вред и сохранить полученную пользу, надо организовать правильный выход из голодания. Читайте, изучайте , если заинтересовало. Но грамотно отнеситесь к использованию на себе, есть особенности и индивидуальные ограничения. Олегу очень хорошо зашло голодание в 36 часов!»

Весь период голодания по теории шамана из книги, которую читает Марина, разрешается только пить воду и есть немного розовой гималайской соли — ради полезных микроэлементов.

Газманов пока не делился своими ощущения после эксперимента, зато он поделился с поклонниками снимком после первого дня. Выглядит 67-летний певец — дай Бог каждому! Ни грамма лишнего веса, загорелый, веселый, энергичный. Ни намека на то, что восемь лет назад он пережил серьезные проблемы со здоровьемВрачи обнаружили опухоль в горле исполнителя. Тогда Олегу казалось, что он немного простыл, из-за чего ему было больно петь. Но ситуация оказалась гораздо серьезнее. К счастью, образование не успело перерасти в онкологию.

Олег был успешно прооперирован в Германии. Врачам удалось вовремя провести хирургическое вмешательство, благодаря чему певец смог сохранить голос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог