«Температура, потеря обоняния»: Газманов тяжело переболел коронавирусом

Певец был госпитализирован с воспалением легких.
19 Августа 2020
Олег и Марина Газмановы
Фото: @marinagazmanova (Instagram* Марины Газмановой)

Сегодня 69-летний Олег Газманов признался, что только что вылечился от коронавируса. Артист перенес заболевание на пару со своей женой Мариной. Причем недуг протекал у Газманова так тяжело, что его пришлось госпитализировать.

«Я и моя жена Маруся заболели коронавирусом. Я попал в больницу. У меня еще было воспаление легких, сопутствующее этой болезни, потеря обоняния, температура, слабость, которая до сих пор проявляется. Я успел похудеть на 6,5 килограмма», — сообщил Газманов в Instagram*.

При этом даже во время болезни Олег продолжал работать и записал две новые песни. Газманов рассказал, что сейчас у него анализы в порядке и он снова в строю.

Коронавирус все переносят по-разному. Так, у Филиппа Киркорова, по его словам, всё прошло бессимптомно. А вот Аниту Цой, как и Олега Газманова, госпитализировали.

Поклонники сильно переживали за артистку. «У меня был случай среднетяжелой формы. 52 процента поражения легких. Была страшная ночь, когда меня могли перевести в реанимацию. Спасибо врачам, справились», — рассказала певица.

Анита подчеркнула, что Covid-19 сильно бьет по психике больного, «давит на мозг». Возникают даже мысли о самоубийстве.

«В один жаркий день открыла окно и так захотела вдохнуть полной грудью, что появились мысли о том, не выпрыгнуть ли с 6-го этажа. Я забилась в угол палаты, успокоилась и была рада, что в больнице есть с кем поделиться своими паническими атаками», — призналась Анита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог