Оксане Сташенко подарили три автомобиля цветов

Актриса с размахом отметила день рождения.
Ирина Боровлева
|
09 Ноября 2023
Оксана Сташенко фото
Оксана Сташенко
Фото: Личный архив
Оксана Сташенко фото
Оксана Сташенко
Фото: Личный архив

Свой день рождения известная актриса отметила в Центральном доме кинематографистов премьерой своего режиссёрского дебюта. Оксана Сташенко сняла два короткометражных фильма, главные герои которых — дети: «Тоша-мамонтоша» и «Вовка». 

В этот вечер виновница торжества буквально купалась в цветах и подарках. Их оказалось так много, что до дома везли на трёх автомобилях! 

Фото: Личный архив
Жанна Эппле фото
Жанна Эппле
Фото: Личный архив

«Я разбирала подарки целый день, с огромной благодарностью — за каждое доброе слово в открытке, за каждый цветок. Это так приятно! — рассказала Оксана 7Дней.ru. — Актёры Сережа Балашов и Алина Балахонова (Алиночка сыграла главную женскую роль в «Тоше-Мамонтоше») подарили мне чемодан для новых путешествий и гастролей. И это очень своевременный подарок. Во время недавнего перелёта мне сломали чемодан. Моя племянница, педагог по академическому вокалу Юлия Олисова вручила мне огромную сумку домашних солений и варений, которые сделала собственноручно».  

Оксана Сташенко
Фото: Личный архив

Среди подарков также оказалось дизайнерское платье, фляжка с кристаллами Сваровски, косметика, сладости и конверты с деньгами, чтобы Оксана могла сама выбрать и купить, что захочется. Супруг Оксаны, Владислав Мина заказал для неё режиссёрское кресло. 

«Вместо буквы «?» в слове режиссёр на нём сердечко, а с другой стороны — название следующего фильма, который я буду снимать, — поделилась звезда. — А моя подруга, дизайнер Наташа Душегрея, в нарядах от которой снималась главная героиня фильма «Тоша-Мамонтоша», принесла костюм для персонажа моего нового фильма. Но какого — это пока секрет». 

Оксана Сташенко
Фото: Личный архив

Поздравить Оксану с днём рождения и режиссёрским дебютом приехали её друзья и близкие со всех уголков России. Среди гостей были Эммануил Виторган с супругой Ириной, Али Хамраев, Жанна Эппле, Юрий Чернов, Серафима Низовская, Андрей Андреев, Катя Семёнова, Сергей Тодоров и другие. Для виновницы торжества в этот вечер на сцене Дома кино выступили Ив Набиев, Дмитрий Карташов, Арсен Мукенди и юные воспитанники студии «Актёр», которые снялись  в кино режиссёра Оксаны Сташенко. 

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая