Оксана Самойлова показала, как выглядит на самом деле ее фигура

Мама четверых детей ошеломила фанатов.
24 Июля 2020

Оксана Самойлова, которая в феврале этого года родила четвертого ребенка – долгожданного сына Давида, уже восстановилась после беременности и продемонстрировала поклонникам шикарную фигуру и прекрасную кожу. В ролике, который модель разместила в своем микроблоге, она показала, как выглядит с макияжем и без него. Чтобы все было максимально честно, Оксана смывала тональный крем и подводку прямо на видео. Стоит отметить, что разницы почти не оказалось: кожа звезды выглядела совершенно чистой и ровной даже без косметики. Модель только пожаловалась на небольшие сосудистые звездочки под глазами, которые появились у нее после рождения сына, но от них она планирует избавиться осенью.

Кроме того, на видео Самойлова была в черном бикини, чтобы показать стройные ноги, плоский живот и отсутствие растяжек. Оксана уверяла поклонников, что находится в таком прекрасном физическом состоянии только благодаря правильно подобранному косметическому уходу. Многие интернет-пользователи не остались равнодушными к демонстрации такой натуральной красоты и оставили большое количество восхищенных комментариев под постом. Однако были и те, кто начал спорить: «Что играет большую роль – генетика или правильно подобранная косметика?» В любом случае даже скандальные семейные неурядицы не помешали Оксане быстро вернуться в форму после родов, а, возможно, даже и помогли сбросить несколько лишних килограммов.

Напомним, что Оксана Самойлова замужем за рэпером Джиганом с 2012 года. Пара воспитывает четверых детей: 9-летнюю Ариэль, 5-летнюю Лею, 3-летнюю Майю и 5-месячного Давида. Вскоре после рождения сына брак рэпера и модели затрещал по швам на фоне пьяных выходок Джигана, его многократных измен и скандала в Сети. Однако Оксана, кажется, нашла в себе силы простить мужа, и сейчас пара пытается жить, как прежде. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог