«Наела 6 кг»: Самойлова показала фигуру в купальнике

Жена Джигана продемонстрировала округлившуюся фигуру.
17 Июня 2020

Как выяснилось, в отличие от большинства женщин, жена Джигана Оксана Самойлова мечтает не похудеть, а поправиться. И вот ее мечта сбылась.

«За время карантина я наела 6 кг. Сейчас я вешу столько, сколько мечтала всю жизнь: 61 килограмм. Ужасно не хочу похудеть. Но чтобы мне держать такой вес, нужно есть за троих и прирасти к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась и была 63 кг», — поделилась многодетная мама.

Многие поклонники связали это с тем, что в ее личной жизни закончились стрессы. Джиган и Самойлова, как сообщают источники, передумали оформлять развод. Однако Оксана от иска отказалась, а стороны, как стало известно, помирились.

Хотя ещё совсем недавно Оксана уверяла всех, что разводу быть и она намерена дойти до конца в этой истории. «Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо! Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно», — рассказывала Самойлова.

Впрочем, некоторые поклонники уже давно догадались, что развод Джигана может не состояться. Рэпер активно вымаливал у супруги прощение за всё, что он натворил в марте этого года.

Тогда артист попал в рехаб из-за срыва на фоне употребления запрещенных веществ. Одновременно с этим стало известно о его многочисленных изменах жене. Оксана была потрясена предательством мужа и первое время отказывалась даже разговаривать с ним. Правда, потом всё-таки возобновила общение с супругом. Рэпер, кажется, был готов на всё, чтобы сохранить семью. Он публично признавался Оксане в любви и просил о прощении. В итоге она, как видно, сдалась.

У пары, напомним, четыре общих ребёнка. Младший из них, долгожданный сын Давид, появился на свет как раз незадолго до того, как его отец попал в клинику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог