Оксана Акиньшина забрала детей и улетела из России

Актриса показала, как переживает разрыв с мужем.
19 Августа 2018
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: @akinshok2013 Instagram*

Оксана Акиньшина, объявившая накануне о разводе с мужем Арчилом Геловани, улетела с детьми в отпуск. Актриса еще вчера намекнула поклонникам, что не сильно переживает из-за расставания с мужем. А сегодня подтвердила, что не собирается «убиваться» по поводу развода. Взяв с собой сына Константина и дочку Эмми, Оксана улетела в Грецию. Отпуск был спланирован еще заранее и откладывать его из-за проблем в личной жизни Акиньшина не стала.

Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Оксана Акиньшина с дочкой Эмми
Фото: @akinshok2013 Instagram*

«Муж сегодня есть, а завтра нет. Это такая единица, мне кажется, непостоянная такая, — рассказывала недавно Оксана в интервью OK. — Я знаю, что у меня есть дети, за которых я несу ответственность. С уходом мужа из моей жизни в принципе ничего не поменяется. А с уходом детей, не дай бог, моя жизнь разрушится...»

Актриса делится в микроблоге яркими фото с морского побережья. На одном из них Оксана, являющаяся многодетной мамой, позирует в купальнике, демонстрируя просто потрясающую фигуру. А на другом артистка показала своих подросших детей. Своего старшего сына Филиппа (от брака с Дмитрием Литвиновым) Акиньшина показывает очень редко.

Сын Оксаны Акиньшиной — Константин
Сын Оксаны Акиньшиной — Константин
Фото: @akinshok2013 Instagram*

Между прочим, Оксана уже давно не была на море. Последний год она прожила в горах Швейцарии, где в частной школе учился её сын. В начале лета она вернулась в Россию и почти сразу улетела в Сочи на «Кинотавр», но до пляжа дойти времени не было — Оксана была членом жюри. Потом у неё начались съемки в новом проекте и, вот, только в конце лета она нашла время для отпуска. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог