Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем!

Актриса рассказала о расставании с отцом своих детей.
18 Августа 2018
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Фото: Социальные сети

Оксана Акиньшина объявила о том, что разводится со своим мужем Арчилом Геловани. Брак актрисы с кинопродюсером продлился шесть лет. За это время в их семье появилось двое детей: в 2013 году Оксана родила сына Константина, а в январе 2017 — дочку Эмму.

«Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том,что хорошо для вас!» — высказалась о своем разводе Оксана.

Интересно, что поклонники ещё некоторое время назад заметили неладное в семье Оксаны. Всё свободное время от работы она стала проводить в компании бывшего бойфренда Сергея Шнурова, что и навело фанатов на мысль о разрыве Акиньшиной с мужем, ведь ему эти частые встречи вряд ли бы понравились. Пока рано говорить о том, что актриса возобновила роман с лидером группировки «Ленинград». Однако в окружении скандального исполнителя говорят о том, что у Сергея, который и сам недавно пережил развод, уже все наладилось в личной жизни.

Напомним, с Геловани актриса познакомилась шесть лет назад. Влюбленных не смутила двенадцатилетняя разница в возрасте, и они решили быть вместе. Оксана и Арчил скрывали свои отношения до тех пор, пока не стало известно, что актриса беременна. Кроме двух детей от Геловани, у Акиньшиной есть сын Филипп от отношений с Дмитрием Литвиновым. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог