Оксана Акиньшина призналась, что воспитывает сына в строгости

Актриса, например, запрещает Константину пользоваться мобильным телефоном.
16 Октября 2018
Оксана Акиньшина с бывшим мужем Арчилом Геловани и сыном Константином
Оксана Акиньшина с бывшим мужем Арчилом Геловани и сыном Константином
Фото: Instagram*

Оксана Акиньшина, которая в конце лета объявила о разводе с мужем Арчилом Геловани, похоже, совсем не чувствует себя несчастной. 31-летняя актриса не раз подчеркивала, что главное в ее жизни — дети, а не супруг, который «то есть, то нет». Звезда не слишком словоохотлива, когда ее расспрашивают о личной жизни, зато про любимых детишек она говорит всегда с энтузиазмом.

На днях Оксана стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, где рассказала, что воспитывает 5-летнего сына Константина в строгости. Актриса сообщила, что у мальчика много запретов и ограничений, а самые строгие — на мобильный телефон и социальные сети.

Иван Ургант коллегу поддержал. По словам ведущего, он и сам туда не заходит: «Я боюсь заходить в соцсети, не читаю никакие комментарии. Можете мне их сколько угодно писать — всё равно не прочитаю. Это страшно. Это затягивает».

По словам Оксаны, всё разрешённое время в Интернете Константин тратит на просмотр YouTube-роликов об акулах.

Акиньшина рассказала забавный случай из семейной жизни: «Однажды сын посмотрел какой-то ролик на эту тему. И какая-то женщина, которая вела экспедицию о раскопках, сказала: «Смотрите, какой сексуальный у меня зуб». Теперь он ассоциирует слово «сексуальный» с зубами и считает, что это описание красоты чего-либо. Теперь он может сказать мне: «Смотри, какая сексуальная у меня чашечка». А я просто не могу ему объяснить, что значит слово «сексуальный». Как?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог