Оксана Акиньшина крестила двухлетнюю дочку

Актриса поделилась радостью.
09 Октября 2019
Дочка Оксаны Акиньшиной, Эмма. Instagram* Оксаны Акиньшиной

Оксана Акиньшина только недавно перестала скрывать лицо своей дочери Эммы, которой в январе исполнилось два годика.

А теперь актриса решила поделиться семейным счастливым событием — она крестила дочку. В крестные Оксана выбрала свою давнюю подругу, актрису Ольгу Филиппову, бывшую жену Владимира Вдовичекнова.

К поздравлениям тут же присоединились поклонники и звездные подруги Акиньшиной — Юлия Снигирь, Екатерина Вуличенко и другие. «Копия мама! Девочка красавица!» «Поздравляем» Счастья малышке и маме!» «Девочка — ангел. Будьте счастливы!» — прокомментировали подписчики.

У 32-летней Акиньшиной подрастают трое детей. Своего младшего ребенка, Эмми, актриса одно время скрывала от прессы и поклонников. Весной прошлого года Акиньшина решила, что настало время дебюта малышки. Она снялась с ней для обложки глянцевого журнала. Но и после этого её фото почти не появлялись в Сети.

И вот в октябре актриса показала селфи, на котором крепко обнимает Эмми. Милое фото дочки актрисы вызвало у фанатов очень теплые эмоции. Кстати, как можно заметить, девочка растет почти полной копией знаменитой мамы. Хотя в её внешности, конечно, есть что-то и от отца — Арчила Геловани.

Прошлым летом Оксана едва не рассталась с отцом младшего сына и дочки. Артистка успела выступить с официальным комментарием о разводе, но затем супругам удалось помириться. Уже вскоре после объявления о разрыве они вместе отдыхали на курорте. Справляться с двумя детьми работающей мамочке помогают няни. У Акиньшиной есть несколько помощников, которые присматривают за Костей и Эмми.

У актрисы, напомним, есть еще один сын. 10 лет назад у Оксаны родился сын Филипп от Дмитрия Литвинова. Его воспитанием, по слухам, занимаются родители артистки, у которых он уже много лет живет.

Ольга Филиппова и Оксана Акиньшина. Instagram* Оксаны Акиньшиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог