Пупсик! Оксана Акиньшина больше не прячет лицо подросшей дочки

Актриса сфотографировала своих детей во время шопинга.
10 Августа 2019
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Социальные сети

Оксана Акиньшина показала друзьям и поклонникам, как сейчас выглядят её младшие дети. У 32-летней актрисы трое детей. Лицо младшего ребенка — дочки Эмми артистка показывала лишь раз и было это прошлым летом. С тех пор малышка, конечно, подросла и изменилась, что заметно на снимке, который Оксана сделала на днях во время шопинга с детьми.

Дети Оксаны Акиньшиной: Константин и Эмми
Дети Оксаны Акиньшиной: Константин и Эмми
Фото: Социальные сети

На фото маленькая Эмми, которой минувшей зимой исполнилось два года, позирует рядом со своим старшим братом — Константином. Оба ребенка родились в браке Акиньшиной с Арчилом Геловани. Поклонники пишут, что малышка больше похожа на свою маму и ласково называют её «пупсиком».

Прошлым летом Оксана едва не рассталась с отцом младшего сына и дочки. Артистка успела выступить с официальным комментарием о разводе, но затем супругам удалось помириться. Уже вскоре после объявления о разрыве они вместе отдыхали на курорте. Справляться с двумя детьми работающей мамочке помогают няни. У Акиньшиной есть несколько помощников, которые присматривают за Костей и Эмми.

У актрисы, напомним, есть еще один сын. 10 лет назад у Оксаны родился сын Филипп от Дмитрия Литвинова. Его воспитанием, по слухам, занимаются родители артистки, у которых он уже много лет живет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог