Охлобыстин признал себя виновным в трагедии с Ефремовым

Актёр сделал неожиданное заявление.
14 Сентября 2020
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: Instagram*.com

Иван Охлобыстин испытывает чувство вины из-за того, что не уберег Михаила Ефремова от тюрьмы. Многие говорят о том, что в пьяном ДТП актёра, за которое он был осужден на восемь лет колонии общего режима, частично виновато его окружение. Близкие не вмешивались в ситуацию, молча наблюдали, как выразился Владимир Соловьев за «разложением личности» Ефремова. То, что он злоупотребляет спиртным знали почти все друзья и коллеги осужденного артиста.

Охлобыстин сказал про трагедию в жизни лучшего друга следующее: «Я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно. За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдаёт!»

Несмотря на вынесенный Ефремову приговор, его адвокат продолжает настаивать, что актёр невиновен. Мол, он кого-то покрывает, взяв вину на себя. Хотя проведенные экспертизы и показания свидетелей говорят об обратном, правозащитник продолжает стоять на своём.

Между прочим, на том, что вина Михаила Олеговича якобы не была доказана настаивает и его племянница Ольга Ефремова. Она выступила с заявлением, что суд над её дядей был несправедливым.

8 июня, напомним, в центре Москвы случилась авария со смертельным исходом. Ефремов после времяпрепровождения в баре сел за руль своего Jeep Grand Cherokee, а дальше выехал на встречную полосу. В результате лобового столкновения актёр не получил серьезных травм, а вот водитель второй машины скончался в больнице через пару часов после ДТП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог