Иван Охлобыстин перед судом Ефремова: «Он был хорошим человеком»

Ближайший друг актера считает, что Михаил «добился своего».
05 Сентября 2020
Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов
Иван Охлобыстин и Михаил Ефремов
Фото: 7 Дней

Во вторник в Краснопресненском состоится решающее заседание по делу Михаила Ефремова.

«8 числа Мише Ефремову огласят приговор. Он все сделал, чтобы ему дали по максимуму. Кажется, он добился своего, — высказал мнение лучший друг актера Иван Охлобыстин. — Недаром он сетовал, что смертную казнь отменили. Мне этот инсценированный суицид, как другу, очень не нравится, но я бессилен, Миша настаивает на том, что он уже умер. Для всех близких ему людей огромное горе. И чтобы там ни было, он был хорошим человеком и верным другом. 8 числа мы отправим на зону весомую часть своих сердец. Видимо, мы заслужили».

По словам одиозного адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, Михаил не ждет щадящего наказания по делу о ДТП и смиренно ждет приговора. «Он ни на что не рассчитывает, так как с первого дня говорил, что будет большой срок», — сказал правозащитник в разговоре с ТАСС.

Как утверждает Пашаев, когда прокурор запросила 11 лет колонии для Ефремова, актер «даже глазом не моргнул, ему стало легче». Эльман добавил, что с начала июня Михаил говорил, что «его судьба решена».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог