Оказались на одной вечеринке: обман Самойловой и Джигана разоблачили в Сети

Поклонники все меньше верят в расставание звездной пары.
Оксана Самойлова — фото
Оксана Самойлова
Фото: соцсети
Джиган и Тимати
Джиган и Тимати
Фото: соцсети

С тех пор, как Оксана Самойлова и Джиган разругались и разъехались по разным домам, все чаще звучат предположения, что звездная пара рассталась не по-настоящему, а лишь для того, чтобы привлечь внимание публики к новому альбому, который сейчас как раз записывает рэпер. Да и блогерша не раз шутила, что их развод стал бы неплохим способом для пиара и повышения охватов аудитории.

И вот появились доказательства обмана супругов — их заметили на одной вечеринке накануне вечером. Самойлова появилась на мероприятии в соблазнительном черном мини-платье с корсетом. Оксана тщательно подготовилась к выходу в свет, но подчеркивала, что развлекаться едет в одиночестве. Однако внезапно выяснилось, что на той же вечеринке развлекался и Джиган – на его странице можно найти фото с мероприятия в компании Тимати.

Разумеется, супруги не могли не столкнуться в заведении, но ни один из них об этом не упомянул, попытавшись скрыть сей факт. А подписчики пары теперь гадают, случайно ли Оксана и Денис (настоящее имя рэпера) пересеклись на вечеринке или намеренно запланировали свидание втайне ото всех.

Напомним, кризис в браке Самойловой и Джигана произошел в конце января, когда певец внезапно оказался в больнице с травмированной ногой. Рэпер уверял, что пострадал во время поединка, однако ему никто не поверил. Позже появились слухи, что певца положили не в обычную больницу, а в психиатрическую клинику, где лечат различные зависимости. Оксана мужа там не навещала и вообще перестала о нем упоминать, а потом призналась, что они больше не вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог