«У меня новости еще лучше»: Самойлова отреагировала на слухи про роман Джигана

Блогерша дала понять, как относится к похождениям рэпера.

Оксана Самойлова не осталась в стороне от шумихи, разгоревшейся вокруг слитой в Сеть переписки ее мужа с некой девушкой, возможно, его новой возлюбленной. В сообщениях рэпер Джиган флиртовал с красоткой, обещал встречу на дне рождения общей знакомой и приглашал на совместную тренировку. Певец попытался замять скандал и заверил, что скриншоты нарисованы в фотошопе, он остается верен жене, да и на пробежки утром никогда не ходит.

Однако супруга артиста, похоже, не поверила в его оправдания. Самойлова услышала новости о похождениях Джигана по радио в машине, когда ехала по делам. «Очень интересненько», — прокомментировала она сплетни, всем своим видом демонстрируя, что патетические высказывания рэпера для нее ничего не значат, а она и раньше была в курсе его интрижек.

Более того, Оксана дала понять, что ни о каком примирении с исполнителем речи быть не может. Пока Джиган записывает альбом в студии и видится с детьми на нейтральной территории, его жена строит собственные планы. Накануне она побывала в туристическом агентстве и получила шенгенские визы для себя и наследников.  

«У меня есть новости еще лучше. Я сейчас съездила забрала паспорта с визами, а это значит, что намечается поездочка»,

— похвасталась Самойлова.

В Сети предположили, что блогерша решила свозить отпрысков в Диснейленд. И это будет уже второе путешествие Оксаны без мужа: в феврале она летала вместе с родителями и детьми в Сочи, где ее дочери и сын впервые встали на горные лыжи. Многие тогда решили, что Самойлова не смогла вылететь за границу, поскольку не получила у репера разрешение на выезд с детьми. Теперь юридические формальности пара уладила, поэтому блогерша собралась за рубеж.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог