Папарацци сфотографировали Анну Курникову накануне родов

Бывшая теннисистка уже совсем скоро снова станет мамой.
29 Января 2020
Фото: Скан обложки журнала Hola!

Испанским папарацци удалось добыть новое подтверждение того, что Анна Курникова в самое ближайшее время осчастливит Энрике Иглесиаса еще одним ребенком. Репортеры подловили пару, когда та каталась на яхте. Эти снимки были опубликованы в испанском журнале HOLA!

На сделанных фото просто невозможно не заметить, что живот у Анны уже огромный. Она может родить буквально со дня на день. Поклонники уже вовсю поздравляют пару с грядущим прибавлением в семействе. Впервые Анна была сфотографирована с уже очень солидным животом ещё в декабре, но ни Курникова, ни Иглесиас пока что официально не подтвердили факт её беременности.

Впрочем, удивляться этому не приходится. Курникова и Иглесиас славятся своей скрытностью по части личной жизни. Так, когда Анна ждала своих близнецов Николаса и Люси, никто из посторонних даже не догадывался об этом. Она ухитрилась прятаться от публики весь срок своей беременности. Так что когда в декабре 2017-го стало известно о рождении детей, это стало для её фанатов полным сюрпризом. Ходили даже слухи, что Анна не сама выносила детей, а обращалась за помощью к суррогатной матери. Однако позднее, уже много времени спустя после рождения близнецов, Курникова всё же показала свои фото с «беременным» животом.

Теперь фанаты пары предвкушают появление на свет ещё одного симпатичного малыша Курниковой и Иглесиаса. Ведь близнецы удались Анне и Энрике на славу — оба ребенка просто очаровательны. Они настолько милы, что Иглесиас не может удержаться, чтобы не публиковать постоянно на своей страничке в социальной сети их фото и видео. А поклонники певца имеют возможность убедиться, что Энрике – просто потрясающий отец, который наслаждает каждой минутой проведенного вместе с Люси и Николасом времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог