«Зачем ребёнка обидели?» Редкое фото младшей дочки Ивана Урганта

Снимок вызвал большой интерес у публики.
04 Мая 2020
Дочь Ивана Урганта — Валерия
Дочь Ивана Урганта — Валерия
Фото: Личный архив

Иван Ургант, хотя и продолжает ходить на работу, всё равно успевает на карантине провести время с семьёй. Сегодня ведущий поделился снимком своей младшей дочери Валерии, заснятой в компании любимого пса по кличке Груша. Черно-белый кадр вызвал оживление среди поклонников телезвезды — всё-таки он очень редко показывает своих детей публике.

Младшая дочь Урганта, как видно по фото, растёт копией своей бабушки, в честь которой получила при рождении имя Валерия. Сам ведущий, к слову, тоже очень похож на свою маму актрису Валерию Киселёву. Она скончалась в 2015 году из-за осложнений после ОРВИ. В том же году на свет появилась её внучка.

«Папина дочка», «Зачем ребёнка обидели? Такая грустная», «Одно лицо с бабушкой», «Вот оно счастье», «Дочка папина копия, прекрасная», — обсуждают снимок в Сети.

У Ивана и его жены Натальи Кикнадзе есть, как известно, ещё одна общая дочка Нина, которой через пару недель исполнится 12 лет. У супруги ведущего есть ещё двое детей от предыдущего брака: сын Нико и дочь Эрика. Иван активно участвовал в её воспитании и называет своей дочерью. Эрика на данный момент живёт в Штатах со своим бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог