«Я думала, это Лариса!» Поклонники поражены снимком мамы Долиной

Певица полностью унаследовала гены родительницы.
24 марта 2020

Дочь Ларисы Долиной – Ангелина Миончинская – решила поучаствовать во флешмобе, ставшем в последнее время популярным среди звезд. Артисты публикуют в социальных сетях архивные снимки своих родителей, а также бабушек и дедушек. Эта акция была запущена пользователями Сети, чтобы поддержать старшее поколение и указать на важность семейных ценностей, столь важных в этом году.

Ангелина представила свою бабушку – маму народной артистки – Галину Израилевну Кудельман (в девичестве Долину). Поклонники были просто потрясены, насколько мама Долиной похожа на саму Ларису. «Просто одно лицо!», «Я думала, это Лариса!», «Как похожи! Две капли воды!» – писали они.

Меж тем для Ларисы Александровны время, кажется, повернулось вспять. Фанаты певицы последние лет 20 наблюдают, как певица борется с возрастом. И на днях певица просто превзошла саму себя. Звезда появилась на съемках передачи «Привет, Андрей!» в таком виде, что ее даже не сразу узнали редакторы по гостям. «То ли Ортман, то ли Лобода получилась!» — шептались в кулуарах. Впрочем, несмотря на разговоры, все согласились, что выглядит Лариса Александровна прекрасно. 

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая