Перемены во внешности Ларисы Долиной привели в замешательство фанатов

62-летняя певица постройнела не естественным путем?
02 Февраля 2018
Юлия Началова, Лариса Долина и Александр Панайотов
Юлия Началова, Лариса Долина и Александр Панайотов
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Лариса Долина, появившаяся на праздновании 37-летия Юлии Началовой, затмила именинницу. В соцсетях развернулась дискуссия о том, как выглядела на вечеринке неназванная королева джаза. Долина нарядилась на праздник в обтягивающий красный наряд, приковавший взгляды пользователей Сети к её идеальной фигуре.

Не заметить, что Долина экстремально похудела, невозможно. Отсюда вопрос: как артистка добилась феноменальных результатов? Может, постройнеть ей помог фотошоп? Или Долина перенесла пластическую операцию? А может, роль сыграли какие-то чудо-средства для похудения? Все эти вопросы пока остаются без ответа. Возможно, в будущем 62-летняя певица раскроет секрет поразительных перемен во внешности.

У талантливой, молодой душой Долиной подрастает, кстати, достойная смена. На днях Максим Фадеев опубликовал в личном блоге видео, на котором 6-летняя внучка певицы Александра поет «Песенку морского дьявола» из кинофильма «Человек-амфибия». Внучка Долиной очень понравилась подписчикам Фадеева. Правда, пока в силу возраста у нее еще нет такого голоса и мастерства, как у Ларисы Александровны, зато слух — исключительный. Внучка певицы, кстати, и сама мечтает стать певицей. С раннего возраста девочку отдали на вокал в Академию мюзикла и на танцы — в знаменитый ансамбль «Непоседы». В свои четыре года Саша уверенно отвечала, что в будущем хочет выступать. «Я буду поющей принцессой. Буду доброй, красивой и умной, — говорит девочка. — Хочу петь и танцевать на сцене, как бабушка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог