«Одни косточки торчат»: Виктория Боня разозлила жалобами на худобу

Поклонники уличили светскую львицу во лжи.
01 Декабря 2019
Виктория Боня
«Одни косточки торчат»: Виктория Боня разозлила жалобами на худобу
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Многие звезды соблюдают диету, чтобы оставаться в форме. Правда, речь, в основном, идет об ограничениях в еде и дефиците калорий. Но вот Виктория Боня, напротив, о дефиците и слышать ничего не хочет! Светскую львицу волнует вопрос не похудения, а, наоборот, набора веса, поскольку считает себя слишком худой. А потому в рационе звезды присутствуют жирные блины со сметаной и красной икрой, гамбургеры и прочая калорийная пища.

Однако, как оказалось, результата такая диета не приносит: вес Виктории упорно держится на отметке в 50 килограммов. Из-за этого Боня в полном отчаянии, а потому решила обратиться за советом к подписчикам на своей странице в социальных сетях. «Ела я, ела, все пыталась отъесться и что вы думаете? Сейчас встала на весы и мой вес снова 50 кг. Уже смех сквозь слёзы! Девочки, ну скажите мне, что за фигня? Как мне удержать вес? Опять одни косточки торчат! Что мне делать? Меня реально волнует этот вопрос!» — пожаловалась светская львица.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Правда, поклонники посчитали крик о помощи лишь лицемерными высказываниями. «Виктория, с чего вдруг так у вас? Раньше вы худели, да и сейчас тоже на диете сидите... зачем это враньё!?», «А почему вы тогда лежали в санатории в Москве, где совсем ничего не ели и тогда так жестко похудели?» — едко высказались некоторые пользователи. Правда, большинство все же посоветовали Вике прекратить волноваться по поводу веса и жить в свое удовольствие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог