«Один хирург штопал»: Анфиса Чехова стала копией Леры Кудрявцевой

Две телеведущие встретились на съёмках шоу «Звёзды сошлись».
25 Января 2020
Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева
Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Анфиса Чехова, как считают в Сети, стала клоном Леры Кудрявцевой. То, что две звёздные телеведущие стали похожи между собой, поклонники заметили после публикации их совместного фото. Чехова сделала общий снимок с Кудрявцевой во время съёмок шоу «Звёзды сошлись».

«Сёстры-близнецы», «Губы одинаковые, скулы тоже... Один хирург штопал», «Фото доказывает, что с пластикой — все стали одинаковые», «Один пластический хирург работал», «Клоны просто», — обсуждают кадр поклонники Анфисы.

Чехову, правда, это сравнение обидело. Особенно неприятно ведущей было читать про «одного хирурга на двоих». Она ответила на обвинения в пластике: «Одни люди бывают иногда похожи, а другие люди любят сплетничать, злословить и выдумывать байки про незнакомых людей, потому что в их жизни ничего интересного не происходит. И эти люди тоже между собой похожи, только ограниченностью своего мышления и сплетнической сущностью!»

Между прочим, Лера не скрывает, что обращалась за помощью в преображении к пластическому хирургу. В канун Нового года Кудрявцева решилась на признание о том, что 15 лет назад увеличила себе грудь. Это едва не привело к трагедии. Шесть лет назад у ведущей порвался имплант, а она не заметила. На протяжении всего этого времени она жила, игнорируя симптомы случившегося. Только в конце минувшего года узнала, что ей требуется срочная операция по удалению имплантов. Телезвезда перенесла хирургическое вмешательство и уже вернулась к работе. Выпуск шоу «Звёзды сошлись», где Лера встретилась с Анфисой, как раз был посвящён теме последствий пластики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог