Анфиса Чехова испугалась за сына

Телеведущая заболела накануне поездки в Турцию.
26 Ноября 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Instagram*.com

Накануне поездки в Турцию Анфиса Чехова заболела. «Полетела с температурой, да еще забыла спрей для горла. Не болела уже года четыре, с тех пор как отказалась от сахара. Но недавно не удержалась и съела немного хамона, а мясо я не ем тоже четыре года.? И все, мгновенно проблемы с иммунитетом, поскольку организм отвык расщеплять мясо и бросил на это дело все свои силы! Заболевала все три раза, когда пробовала есть мясо. 

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова: «Несмотря на то что в Турции сейчас прохладно, Соломон практически не вылезал из воды»
Фото: Instagram*.com

Теперь придется выбирать: вкусный кусочек хамона или жизнь без болезней», — пожаловалась Анфиса. К счастью, на отдыхе она быстро выздоровела. «Как только оказалась у моря, мой иммунитет сразу воспрял и начал усиленно бороться. Морской йодистый воздух творит чудеса!» Чехова отдыхает с мамой и сыном Соломоном. Несмотря на то что в Турции сейчас довольно прохладно, он не вылезал из воды. «Только недавно я перестала быть тревожной матерью. 

Соломон
Соломон
Фото: Instagram*.com

Хотя небольшая паранойя свойственна моему характеру... Но каждый раз, когда мне в голову приходили страшные картины, как мой ребенок, например, тонет, я сразу говорила себе: «Здесь и сейчас с моим ребенком все хорошо! Мои страхи и тревоги — это ерунда. А ребенку нужно получать свой опыт и набивать свои шишки», — рассказала Чехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог