Без макияжа — другой человек! Валерия показала себя в естественном виде

Певица не стесняется своей настоящей красоты.
Валерия — фото
Певица Валерия готовится к выходу в свет
Фото: Instagram*.com

Певица Валерия вдохновила поклонников своей смелостью, показав себя с «голым» лицом. Певица, отметившая в апреле 53-летие, засняла на видео процесс сборов на важное мероприятие. Артистке сделали модную укладку, а также нанесли выразительный макияж.

Оказывается, без косметики Валерия совсем не похожа на себя. В таком виде ей не нужна маскировка для того, чтобы пройтись по улице. Узнать в ней звезду эстрады очень сложно.

В обсуждении видео Валерии собрались ценители натуральной красоты. Певица утверждает, что ни разу не делала пластику и то, как она выглядит, является результатом тщательного ухода за собой и жесткой дисциплины. В комментариях к публикации в Инстаграме* знаменитости пишут разные комплименты: «Красота, талант и трудолюбие — залог успешной и красивой женщины», «Вы и без макияжа очень красивая», «Молодец Лера! Без пафоса, как есть», «Повезло с генетикой, но и труда вложено много!»

Поклонники поддержали певицу за откровенность, ведь многие знаменитости публикуют в Сети только фото и видео в обработке. В марте, например, публика уличила в этом Аллу Пугачеву, которую «омолодили» при монтаже шоу, куда она пришла по приглашению своего мужа Максима Галкина*.

На прошлой неделе, напомним, в прессе активно обсуждали высказывание невестки Валерии о материнстве. Лиана заявила, что привыкла к роскошному отдыху, уходу за собой и шопингу и не собирается менять своих привычек из-за рождения дочки. Несмотря на наличие штата прислуги, в первые месяцы после родов молодая мама падала в обморок от усталости и ложилась под капельницы, чтобы восстановить силы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог