«Очень даже ничего»: Бедрос Киркоров вышел на связь после новостей о госпитализации

Отец поп-короля рассказал о своем самочувствии.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Фото: Елизавета Карпушкина

Отец Филиппа Киркорова вышел на связь после новостей о его госпитализации в одну из столичных больниц. 90-летний артист уточнил, что в итоге в клинику он не поехал, а остался дома. По словам певца, он чувствует себя «очень даже ничего», так что поводов для паники нет.

Между тем пару часов назад Бедрос Киркоров заставил поволноваться родных, коллег и поклонников, когда стало известно, что к нему вызывали «скорую». Сообщалось, что отцу поп-короля стало плохо и он обратился к врачам за помощью. Эту же информацию подтвердила и пиар-менеджер народного артиста Екатерина Успенская.

«Вызвали скорую, но его даже в больницу не довезли еще, там все проверят. Что у него, будет понятно после осмотра докторов. Переутомился, конечно, ездил все выходные по своим концертам в Ржев, другие города»,

 — объяснила она.

Точный диагноз певца неизвестен. По некоторым данным, у него заподозрили пневмоторакс (нарушение, при котором в плевральной полости скапливается воздух или газы). Часто такое состояние возникает на фоне болезни легких. Между тем супруга Бедроса Киркоров озвучила несколько другие сведения. Она сообщила, что в настоящий момент сама болеет гриппом, а за мужа начала переживать, потому что он жаловался на боли в спине, пишет StarHit

То, что отец поп-короля занемог, не удивительно, ведь последнее время он постоянно находится в гуще событий. Сначала Бедрос Филиппович напряженно готовился к юбилейному концерту в Кремле, где, к слову, впервые вышла на сцену его внучка Алла-Виктория, а потом веселился на празднике в честь 11-летия девочки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог