«Она просила потихоньку»: Киркоров скомпрометировал Ани Лорак на празднике

Певица старается держаться в стороне от публичных мероприятий.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022
Ани Лорак и Филипп Киркоров — фото
Ани Лорак и Филипп Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

44-летняя Ани Лорак вот уже более полугода старается не привлекать к себе внимание. Еще в начале весны артистка внезапно перестала появляться на светских мероприятиях и вести соцсети. Осенью она восстановила свой аккаунт и объявила о том, что работает над новым треком и готовится к концертам, однако отказалась посвящать публику в подробности личной жизни.

Между тем исполнительница в настоящее время находится в Москве, продолжает общаться с коллегами по цеху, посещает вечеринки, но не спешит об этом рассказывать, как это принято у селебрити. Вот и на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Лорак тоже появилась, однако на ее странице нет ни «сторис» с праздника, ни поздравлений именинницы. Певица даже особо попросила поп-короля, с которым давно дружит, чтобы он не сообщал о ее присутствии, но певец не пошел ей навстречу. Когда он заметил Каролину (настоящее имя артистки) среди гостей, то сразу же провозгласил: «Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу» – и всем ее представил, чем, несомненно, скомпрометировал Лорак.

Напомним, наследница Киркорова 1 декабря отметила 11-летие. На этот раз поп-король отказался от пышного торжества и собрал гостей в своем особняке на берегу Москвы-реки. Приглашенных было немного – поздравить Аллу-Викторию приехали Яна Рудковская, Егор Крид, Валерия, Иосиф Пригожин, Давид Манукян, Жасмин и Наташа Королева. Для всех прибывших поп-король даже провел особую экскурсию по дому и рассказал секрет своей спальни, открыть которую можно лишь с помощью отпечатка его большого пальца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог