Обрюзг и постарел: бывший муж Валерии появился на телевидение впервые за долгое время

Обрюзг и постарел: бывший муж Валерии появился на телевидение впервые за долгое время

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ещё бы редакторы грамоте и правилам русского языка (склонению существительных по падежам, например) научились, было бы неплохо.

    • > Ев777
      #
      Ев777, сюда не диктанты ходят писать

  • #
    С возрастом никто моложе и красивей не становится. Он же, как Валерия, пластические операции не делает...

    • > Планета-1463
      #
      Планета-1463, Правильно сказали!

    • > Планета-1463
      #
      Планета-1463, Очень некрасиво поступили с Шульгиным Лерка со Шреком,опозорили на всю страну,якобы он садист и мучитель,который избивал и Перфилову и детей,но не написали что он бил свою законную жену за связь со Шреком

      • > Звезда-9105
        #
        Звезда-9105, что Вы за пургу несёте?Он бил ее постоянно,тогда ещё Пригожина и а помине не было.

        • > Птичка-1972
          #
          Птичка-1972, А почему она терпела? До рождения дочери муж 3 раза меня ударил, потом просил прощения. В его семье это было нормой. Последний раз он меня ударил, когда я держала на руках месячную кроху. Этого оказалось достаточно, чтобы я ушла. Полгода он просил прощения, пока я простила, но послелний ращ. С тех пор уже 37 лет пальцем не тронул. А тут годами смотреть, как над твоими детьми издеваются, а потом еще венчаться с монстром?

      • > Птичка-1972
        #
        Звезда-9105, Бьёт,значит любит...бить...Ахахаха! Чужая семья,темный лес.Может ей нравилось? После бития ,секс лучше...

    • > Птичка-1972
      #
      Планета-1463, Мужик как мужик.Все с ним нормально.

  • #
    В период замужества у Перфиловой были приличные песни,а после того как связалась со Шреком поём всякую муру.Шрек связанный с криминалом так запугал Шульгина,что тот боится и нос показывать

    • > Мороженое-8307
      #
      Мороженое-8307, пусть козел боится.

    • > Мороженое-8307
      #
      Мороженое-8307, Ну боится...значит пусть и не показывает носа...


  • #
    постарел и обрюзг?.. статью шрек заказал что ли? шульгин отлично выглядит для своего возраста. взгляд уверенный, спокойный. Не как у шрека..у того глаза в бегах, зубы вставные навыкат, физиономия лопнет вот-вот..премерзкий тип! Шульгин, если и делал ошибки, то кто их не делал, скажите.. как почитаешь про артистов и певцов-что творят- так переключаешь канал на тв при их появлении сразу чтобы не стошнило от гадливости

    • > Звезда-8705
      #
      Звезда-8705, да уж, до сих пор помню фото Йоси из больницы с трубками в носу: ну, такой жалкий, такой отвратный, прям престарелый Пьеро. Гадость какая фу!

    • > Звезда-8705
      #
      Звезда-8705, Это Вы считаете ошибки избивать жену? Если Вы женаты,то бедная Ваша жена.Как видно Вы тоже садист.

      • > Птичка-1972
        #
        Птичка-1972, Да откуда мы знаем что он ее бил? Со слов Валерии...Делить надо на десять, правда где то рядом.

    • > Птичка-1972
      #
      Звезда-8705, Вы правы на сто процентов

  • #
    Шульгин умный , интересный и реализовавший свои идеи ,мужчина . И плевать ему на российский по шоубизнес.

    • > Рубашка-8820
      #
      Рубашка-8820, Красивый мужчина

  • #
    Ну уж всяко лучше Йоси выглядит

    • > Рубашка-8718
      #
      Рубашка-8718, Ну внешность конечно и у Шрека нормальная, он же мужик

  • #
    Копирайтер!!! Появился на телевидениИ.

  • #
    Если бы Валерка не делала пластику, то и выглядела бы так же как Шульгин, но в женском варианте. А Шульгин выглядит очень даже вполне прилично. Мужчина. Уж, во всяком случае не страдал и не ныл, как Пригожин.

    • > Крести-3928
      #
      Крести-3928, С чего бы она выглядела так же?Я не делала пластику и на 3 года старше Шульгина,а выгляжу лет на 20 моложе его.

    • > Крести-3928
      #
      Крести-3928, Шульгин красивый мужчина

    • > Крести-3928
      #
      Крести-3928, Помню, как Лолита сцепилась со Шреком на тв, где рассказала, что они были соседями и она частенько замазывала его тогдашней жене синяки, который Пригожин ей наставлял. А с Валерией стал прямо святым!

  • #
    Выглядит так же как Пригожин

  • #
    Да кошмар как выглядит. Весь пропитый.

    • > Птичка-8659
      #
      Птичка-8659, ну, ничуть не хуже тебя, факт.

    • > Птичка-8659
      #
      Птичка-8659, Вы хоть один вменяемый здесь человек.Полностью с Вами согласна.

    • > Птичка-8659
      #
      Птичка-8659, Да нормально он выглядит.Удивили! Пьет...Ахахаха!

  • #
    Не увидела обрюзгшего и старого Шульгина. Просто не брит, как сейчас модно стало. А так выглядит соответственно своему возрасту и очень даже неплохо, многие его ровесники гораздо хуже. Чего наговаривать то зря на мужика.

    • > Корона-5334
      #
      Корона-5334, Красавчик!

  • > Корона-5334
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение