Обручальное кольцо Ким Кардашьян продали с аукциона

15 октября в Нью-Йорке на площадке Christie's состоялся аукцион главным лотом которого стало обручальное кольцо телезвезды Ким Кардашьян.
16 Октября 2013
Ким Кардашьян с кольцом от Криса Хамфриса
Обручальное кольцо Ким Кардашьян продали с аукциона
Фото: Splash News/All Over Press
Кольцо Lorraine Schwartz за 2 миллиона долларов
Обручальное кольцо Ким Кардашьян, подаренное Крисом Хамфрисом
Фото: Splash News/All Over Press

15 октября в Нью-Йорке на площадке Christie's состоялся аукцион главным лотом которого стало обручальное кольцо телезвезды Ким Кардашьян (Kim Kardashian), которое ей подарил бывший муж, баскетболист Крис Хамфрис (Kris Humphries). Спортсмен заявил, что хочет избавиться от всего, что напоминает ему о неудачном браке. 

Несмотря на то, что Крис в свое время приобрел кольцо из белого золота, инкрустированное крупными бриллиантами общим весом 16,21 карата, от Lorraine Schwartz за 2 миллиона долларов, стартовая цена украшения составила «всего» 200 тысяч долларов. В итоге «свадебная реликвия» была продано покупателю, пожелавшему остаться неизвестным, за 749 тысяч долларов. Сообщается, что новый обладатель кольца вел торги по телефону. 

Напомним, чуть менее двух лет назад — 20 августа 2011 года —  в Монтесито (Калифорния) Кардашьян давала клятвы в вечной любви своему тогдашнему жениху Крису Хамфрису. Они встречались с декабря 2010 года. 18 мая 2011 года Крис сделал Кардашьян предложение, подарив 20-каратное бриллиантовое кольцо. В августе состоялась роскошная свадьба, эксклюзивные права на съемку которой Ким продала за несколько миллионов долларов одному американскому изданию. Торжество отгремело, все деньги от рекламы свадебных аксессуаров поступили на счет, и Кардашьян с легким сердцем подала на развод (и это спустя 72 дня после свадьбы). 

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
Фото: Splash News/All Over Press

 Хамфрис на протяжении долгого времени не хотел подписывать бракоразводные документы, но весной 2013 года изменил свое решение. «Я хочу развестись с Кардашьян, точнее не просто развестись: я хочу, чтобы наш брак был признан незаконным и аннулирован!» —заявил Крис Хамфрис в интервью британскому таблоиду The Sun. «Наша свадьба была всего лишь пиар-ходом, чтобы повысить рейтинги реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians», — подчеркнул Крис.

Летом 2013 Кардашьян наконец-то получила развод и теперь может выйти замуж за рэпера Канье Уэста (Kanye West). «Уэст уже сделал Ким предложение и собирается жениться на ней в июле 2013 года, практически сразу после рождения их первенца, — отмечает американский портал Ahlanlive.com. — Церемония, скорее всего, пройдет в Малибу в огромном особняке одного из друзей рэпера». Зарубежные издания сообщают, что Уэст против того, чтобы их с Ким свадьба транслировалась в эфире реалити-шоу.

«Канье попросил Ким стать его женой через несколько дней после того, как она родила ему дочку. Звезда реалити-шоу ответила согласием. Пара планирует сыграть свадьбу в сентябре этого года в Париже», — отмечает британский таблоид The Sun.  

По данным этого издания, Уэст преподнес Кардашьян золотое обручальное кольцо, инкрустированное редкими черными бриллиантами. Украшение обошлось ему в 770 тысяч долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог