Обобравшая экс-мужа Ивлеева появилась на публике с детской коляской

Телезвезда решила подогреть слухи о причинах её развода.
Настя Ивлеева — фото
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Настя Ивлеева умеет интриговать своих поклонников. Вслед за новостями о том, как ведущая разделила совместно нажитое имущество с рэпером Элджеем, она опубликовала в Инстаграме* кадры с необычной прогулки. На видео Ивлеева гуляла по улице с люлькой для новорожденных.

Судя по всему, звезда Сети одолжила «реквизит» у одной из своих недавно родивших подруг. Впрочем, сама Настя так и не призналась, откуда у неё появилась детская коляска. Она оставила фанатов теряться в догадках. Можно было предположить, что ей одолжила её Ида Галич, но её сын давно «перерос» этот вид прогулочного транспорта.

Ивлеева, кстати, после развода стала много времени проводить с Галич. Хотя еще некоторое время назад подруги не общались. Проблема была в конфликте, который, как говорили, случился по вине Насти, но точные причины ссоры они не раскрывали.

«Разошлись пути и интересы. Такое бывает!»

— говорила Ивлеева.

Теперь Ивлеева избегает не свою подругу, а бывшего мужа. Недавно СМИ узнали, что ведущая при разводе забрала себе большую часть имущества. Главное, что она не стала делить с Элджеем роскошный дом, который она купила вскоре после свадьбы. Рэпер после развода остался без жилья и прописки в столице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог