ВИДЕО:

Нюша впервые поспорила с женихом прилюдно

Певица и ее возлюбленный вышли в свет вместе.
25 Мая 2017

Пара появилась на торжественном закрытии сезона Континентальной Хоккейной Лиги, где собрались многие звезды, чтобы наградить лучших спортсменов, тренеров и судей года. Именно перед судейской номинацией ведущие церемонии Алла Михеева и Евгений Стычкин вызвали на сцену Нюшу и ее жениха, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоря Сивова.

Перед объявлением победителей пара разыграла некое выяснение отношений насчет того, кто в их паре важнее и кто первым принимает решения. Впрочем, эта шуточная перепалка вызывала у обоих улыбку.

Нынешний год выдался полным счастливых событий для Нюши. Она впервые стала наставницей в шоу «Голос. Дети», а перед началом съемок этого проекта певице сделали предложение руки и сердца. Произошло это во время романтической поездки в Африку. Свадьба Нюши и ее избранника назначена на лето этого года.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог