Новый клип Сергея Шнурова «взорвал» Сеть

Поклонники оценили «Фотосессию».
04 Июля 2020

Новый клип группировки «Ленинград» «Фотосессия» ворвался в ю-туб и за несколько часов взлетел на третье место в тренде. За сутки музыкальный фильм собрал более шестисот тысяч просмотров. И хотя некоторые фанаты были разочарованы, ворча, что с «Лабутенами» «Фотосессия» не сравнится, все же они соскучились по «Ленинграду», о роспуске которого лидер группы Сергей Шнуров объявил в прошлом году. Впрочем, Шнуров никогда прямо не отвечал на вопрос, распустил ли он группу окончательно, или это временное решение. «Могу, как Алла Пугачева, прощаться веками! Я могу сказать, что распустил «Ленинград» окончательно. А могу — что скоро верну все, как было. У каждого человека есть право на вранье», — делился он с 7Дней.ru на музыкальном фестивале в прошлом году.

Вокалистка группировки «Ленинград» и главная героиня клипа, по совместительству вокальный тренер команды Сергея Шнурова в шоу «Голос», Виктория Кузьмина рассказала о съемках. «Что нравится всем? Юмор, правда, красивые наряды и томный взгляд в объектив любого гаджета. Пафосные речи в Инстаграм* сейчас любит постить каждая уважающая себя современная женщина. Вот «об них» и пойдёт речь. Спасибо Тёте Моте, которая «за» все эти «современные ценности» — и смело шагнула вперёд, как вы сможете увидеть в клипе», — поделилась певица.

Блогер Тетя Мотя, она же Наташа Давыдова невероятно популярна в Сети. Ее страница насчитывает более 700 тысяч подписчиков. Она прославилась тем, что дает полезные советы, как в любом возрасте прекрасно выглядеть, а себя позиционирует в качестве самого главного стимула. Собственно говоря, именно поэтому на нее пал выбор команды. В клипе она дает советы и Кузьминой, называя ее «малышкой на миллион».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог