Новый клип Эмина Агаларова с самой красивой девушкой Доминиканы «взорвал» Сеть

Певец в очередной раз покорил интернет-пользователей.
24 Июля 2019

Сегодня Эмин Агаларов презентовал клип на свой летний хит «Нежная». Абсолютно новый музыкальный формат, выбранный артистом, не смог оставить публику равнодушной. Клип ждали с момента выпуска сингла, и сегодня он превзошел все ожидания. Именно поэтому буквально за несколько часов работа собрала более четверти миллиона просмотров. И это только начало.

Режиссером музыкального фильма выступил известный и уже легендарный Джесси Терреро, который работал с такими артистами, как: Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Малума, Шон Пол и многими другими топовыми мировыми исполнителями. EMIN стал первым российским артистом, с которыми Джесси посчастливилось сотрудничать.

Главной героиней клипа стала красавица-модель Aletxa Mueses, «Мисс Республика Доминикана-2017». Стоит отметить, что EMIN не в первый раз работает с самыми красивыми девушками вселенной: в 2012 году в клипе Amor снялась Мисс Вселенная Оливия Калпо, а в 2013 году выходит клип In Another Life с участием всех конкурсанток «Мисс Вселенная».

Съемки клипа проходили в Доминиканской республике, что полностью передало настроение песни: колорит страны и красота пейзажей создали незабываемую атмосферу. Яркое и зажигательное видео пропитано танцевальными и латиноамериканскими мотивами. По главной задумке Джесси Терреро красочный сюжет должен переносить каждого зрителя в атмосферу, где люди наслаждаются каждым моментом жизни, где романтика, страсть и веселье бьют ключом, а танцы продолжаются с ночи до утра. 

«Когда мы записали песню «Нежная», то мне сразу захотелось, чтобы именно Джесси Терреро снял клип, потому что его работы сочные и летние, вдохновляют и очень классно могут передать главный посыл песни. Мы давно друг друга знаем, я обратился к нему, и он с радостью согласился поработать вместе. И вот я здесь в Доминиканской республике, снимаю видео целых два дня, хотя для меня это несвойственно! Тут очень красиво, неповторимая атмосфера и, мне кажется, видео получилось именно таким, каким я видел его изначально: танцевальным, ярким, летним, с красивыми девушками – в лучших традициях нашего режиссера. Мы надеемся, что наше летнее настроение будет долгим и согреет зрителей в зимние вечера!»  — делится своими впечатлениями EMIN.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог