Юлия Барановская подверглась хакерской атаке

Телеведущая стала жертвой мошенников.
20 Октября 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @ygemini Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская пополнила ряды «взломанных» звезд.  Телеведущая на несколько часов потеряла борозды правления на своей же собственной странице в соцсетях. Как рассказала Юлия, она подверглась хакерской атаке, но в конечном итоге смогла найти выход из ситуации и вырвать свой микроблог из рук виртуальных мошенников.

«Дорогие мои, я в курсе, что вы меня вчера потеряли. Мой аккаунт действительно был недоступен в течение 15 часов. И, знаете, становится довольно досадно, когда теряешь главный канал общения со своими подписчиками. Но, слава богу, рядом оказались друзья и команда, которые дали верные профессиональные советы, и доступ к аккаунту был восстановлен. Я снова с вами. Спасибо огромное всем, кто помогал в этом деле! Это действительно для меня очень важно», —  поделилась Юлия.

Тем временем в Сети не утихает скандал с требованием зрителей уволить Барановскую и Александра Гордона с Первого канала. Против телеведущих выступают зоозащитники, пришедшие в негодование после выхода в эфир выпуска программы «Мужское/Женское» о жителе Подмосковья, расстрелявшего на детской площадке собаку. Стоит отметить, что эта история весьма неоднозначна: мужчина уверяет, что пистолет был стартовым, а пес якобы агрессивным. Свидетели же уверяют, что животное не бросалось на детей. Ведущие шоу — Александр и Юлия позволили себе несколько неосторожных комментариев на тему бездомных животных, живущих в черте города, за что зрители теперь требуют их уволить. Петицию с этим требованием подписало уже чуть меньше 20 тысяч человек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог