Новый имидж Ларисы Гузеевой подвергли жесткой критике

Телеведущая нашла, что ответить недоброжелателям.
04 Мая 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram*

Лариса Гузеева не так давно стала блондинкой ради съемок в новом проекте. Поклонники телеведущей пока не привыкли к её новому имиджу и высказывают недовольство. Накануне артистка показала, как проводит майские каникулы. На фото она запечатлена в домашней одежде, в которой комфортно отдыхать на природе.

Но вместо похвалы Лариса столкнулась с грубой критикой в свой адрес. Гузеевой пишут о том, что светлые волосы «дешевят» её образ. Кроме того, телезвезде бестактно указали на то, что ей пора худеть. «Сколько лишнего сделано, а ведь красивая по природе», — критикуют Гузееву. Лариса, скажем откровенно, не привыкла церемониться с хейтерами. Обычно она просто блокирует всех, кто пишет ей замечания или гадости. Но в этот раз ведущая опубликовала вежливое обращение к своим недоброжелателям.

Лариса призналась, что чувствует себя комфортно в новом образе. Ни новый цвет волос, ни фигура, ни возраст не мешают ей быть уверенной в себе. Гузееву полностью устраивает её внешний вид.

«Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы», — написала главная сваха страны. На прошлой неделе Гузеева, напомним, пожаловалась на апатию. Лариса призналась, что в этом году отменила пышное празднование Пасхи из-за горя в семье. В октябре прошлого года она потеряла любимую маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог