Новые приключения Анастасии Волочковой на Мальдивах

Доктора посоветовали балерине снимать нервный стресс отдыхом.
10 Мая 2016
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Тяжелым выдался этот месяц для Анастасии Волочковой. Сначала балерине пришлось расторгнуть договор с драматическим театром «Школа современной пьесы», где она дебютировала в качестве актрисы в спектакле «Пришел мужчина к женщине». А спустя почти 3 недели после премьеры режиссер постановки Иосиф Райхельгауз решил, что между Волочковой и ее партнером Саидом Баговым нет нужной гармонии. А на прошлой неделе скончался ее питомец — кот Гучи которого, по словам Анастасии, погубили врачи, неправильно сделав операцию.

От депрессии из-за потока проблем балерина решила спастись побегом на острова. К тому же  доктор Волочковой посоветовал ей съездить на отдых. Буквально за ночь сотрудники Насти нашли ей отель на ее любимых Мальдивах. Правда, и тут не обошлось без накладок — не успела Волочкова приехать на острова, как там начался тропический ливень. Непогода не смогла испортить настроение Волочковой. Как обычно, балерина радует поклонников подтянутой фигурой в купальнике... и без него. Но на этот раз прикрывая интимные части тела парео. 

«Решение о поездке на Мальдивы я приняла накануне вечером, — признается Настя. — Захотелось просто улететь от всех тревог. После гибели котика, тяжб с театром, и всего остального... Если честно, меня буквально выпихнули на отдых, настоятельно порекомендовав его осуществить — директор Сергей, помощник Катя и пиар-директор Наташа, и еще доктора поликлиники Большого театра, которые намекнули, что нервный стресс нужно снять отдыхом. Спасибо, мои дорогие! Я в любимом моем краю! Остров-супер! Еще и яхту за мной прислали. Сумасшедшие. Я же простой нормальный скромный человек».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог