Новое видео Дженнифер Лопес взорвало сеть

Певица показала, как она работает у шеста.
07 Сентября 2019
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Лопес, которая отпраздновала в этом году свой уже 50-ый день рождения впечатлила фанатов своим новым видео, которым поделилась с поклонниками. На нем она показала, как лихо танцует у шеста — в процессе подготовки к своей новой кинороли  —стриптизерши Рамоны. «На самом деле жизнь начинается там, где вы выходите из своей зоны комфорта. Эта подготовка стала для меня одним из самых серьезных испытаний в моей жизни — с физической точки. Но в конечном счете, как я считаю, это того стоило!!!» —  так подписала Лопес свое видео.

Как призналась певица, эти съемки были для нее некомфортными и с психологической точки зрения. «Хотя я была в специальном костюме, мне казалось, что я кручусь на шесте абсолютно голой. И первое время я чувствовала себя при этом совершенно ужасно…» —призналась Дженнифер. К тому же, ее немного беспокоило, как отнесется к ее новой работе жених Лопес — Алекс Родригес...

Между прочим, на днях Дженнифер, во время своего интервью, рассказала о своих матримониальных планах. Как заявила Лопес, свадьбы которой никак не могут дождаться ее фанаты, ее бракосочетание с Родригесом состоится, скорее всего, уже в этом году. Но никак не раньше ноября. Ведь в октябре должен выйти очередной альбом певицы, и сейчас она чрезвычайно занята подготовкой к этому событию. Да и Алекс тоже не будет располагать раньше ноября свободным временем, ведь до конца октября он будет занят, теперь уже в качестве спортивного комментатора, на матчах мирового турнира по бейсболу.  Тем не менее, заверила Лопес, их бракосочетание состоится непременно. «Свадьба очень важна для нас, ведь мы оба — из латинамериканской диаспоры, и уважаем традиционные семейные ценности!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог