Стало известно, где и как сыграет свою свадьбу Дженнифер Лопес

Певица пойдет к алтарю босиком.
11 Июля 2019
Дженнифер Лопес и Алекс
Фото: Legion-Media

Как рассказала одна из подруг Дженнифер Лопес репортеру издания Star, певица уже определилась со своими свадебными планами. Она решила устроить церемонию своего бракосочетания с Алексом Родригесом, с которым обручилась в марте этого года, рядом с их домом в Малибу. Приятельница Дженнифер сообщила, что певица задумала весьма романтичную церемонию в конце осени.  Она хочет произнести клятвы верности своему будущему супругу прямо на пляже, прилегающем к ее особняку. Причем произойдет все это вечером, в лучах закатного солнца. Лопес уже в общих чертах набросала эскиз своего подвенечного платья  — оно непременно будет облегающего фасона, что подчеркнет ее великолепную фигуру. Как решила Дженнифер, у ее наряда обязательно будет шлейф, а на голове – вуаль. Что касается обуви, то на пляже она не нужна. Так что Лопес отправится к импровизированному алтарю, установленному у края океана, босиком.

Свадебный банкет певица задумала провести в доме, который по ее замыслу украсят огромным количеством экзотических цветов. А гостей, приглашенных на церемонию будут потчевать легкими закусками французской кухни и лучшим шампанским. На десерт всем предложат огромный белоснежный торт, также украшенный цветами. Впрочем, пока все это — лишь фантазии Дженнифер. Воплотить их в жизнь предстоит сразу трем профессиональным организаторам свадеб, которых Лопес наняла недавно.

Напомним, о том, что ее свадьба не за горами, Лопес сообщила в одном из своих недавних интервью. «Все состоится скоро!» — радостно поведала певица. Но уточнила, что произойдет это все же не на днях, а не раньше ноября, уже после того, как она завершит свой нынешний тур под названием It's My Party.

Дженнифер Лопес и Алекс
«Алекс сказал: «Мы созданы друг для друга, и я даже не могу выразить словами, как много ты для меня значишь» День помолвки 12 марта 2019 г.
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог