«Новая я»: платье Бузовой на праздничной вечеринке оказалось с сюрпризом

Певица подчеркнула нарядом свой статус свободной женщины.
Платье Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Фото: Instagram*
Платье Ольги Бузовой
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Сегодня вечером, 25 января, Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения. Как известно, 20 числа певице исполнилось 35 лет, и по случаю юбилея она закатила грандиозный праздник в «Орион Холле», на который пригласила множество журналистов и звезд отечественной эстрады.

Телеведущая обещала устроить шикарную вечеринку и не обманула. Всех гостей ждал фуршет с черной икрой, мороженным, многочисленным пирожными и шампанским элитной марки «Вдова Клико». Однако настоящим сюрпризом стало появление именинницы, сумевшей поразить собравшуюся публику своим нарядом.

Специально для мероприятия Бузова облачилась в белое короткое платье от Arti Design c длинным шлейфом и небольшими крыльями за плечами. Наряд Ольги, расшитый 50 тысячами камней Swarovski, должен был превратить артистку в ангела, если бы не одна небольшая пикантная деталь – вырез на ягодицах в форме сердца. Таким образом телеведущая подчеркнула, что ее сердце вновь свободно.

«Вот она, новая я», — объявила певица у себя в Instagram*, опубликовав фото платья со всех ракурсов.

Между тем артистка попросила гостей не донимать ее вопросами про расставание с Давидом Манукяном, уточнив, что она и так «еле стоит на ногах» из-за переживаний, ведь с блогером певица разошлась через два дня после юбилея, обвинив его в изменах и агрессивном поведении.

«Мне тяжело сейчас потому, что каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я воспринимаю очень близко к сердцу. Особенно, если это касается моей любви. И я еле стою на ногах», — призналась хозяйка вечеринки.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог