Новая ведущая шоу «Ревизорро» сделала важное заявление

Ксения Милас рассказала, чего ждать от её участия в проекте.
21 Января 2020
Ксения Милас
Ксения Милас
Фото: Предоставлено пресс-службой

На телеканал «Пятница!» возвращается знаменитый проект «Ревизорро». Новой ведущей стала экс-участница реалити-шоу «Пацанки» Ксения Милас. 

Объектами проверок нового ревизорро станут в первую очередь заведения, которые ранее не удалось проверить Елене Летучей. Места, из которых с кулаками выгоняли съёмочную группу «Ревизорро» и грозили расправой. Ксения Милас восстановит справедливость и, наконец, покажет, что скрывают от потребителей агрессивные рестораторы и работники сферы услуг. 

«Большинство сотрудников общепита относятся к своей работе исключительно как к месту зарабатывания денег, — говорит Ксения Милас. — Их не волнует здоровье людей и то, в каких условиях и из чего готовят. Я предпочитаю есть дома. И вам советую. Каждый раз, заходя на кухню какого-либо заведения, я с ужасом думаю о том, что нас ждёт на этот раз. Но я сама взвалила на себя эту ответственность. Для меня это миссия справедливости. Мне нравится быть ведущей. Я хочу крушить, вершить, сносить, добиваться». 

Ксения Милас
Ксения Милас
Фото: Предоставлено пресс-службой

Первой ведущей шоу «Ревизорро» была Елена Летучая – она ушла из проекта по состоянию здоровья, врачи в какой-то момент запретили ей часто летать на самолетах. Позже её место заняла Ольга Романовская, а потом — Настасья Самбурская. Летучая в одном из интернет-шоу и заявила, что ей артистка в качестве ведущей «Ревизорро» не нравится: «Она — актриса: а в этом шоу нельзя играть, и у неё очень тяжелая агрессивная энергетика».

Самбурская в другом интернет-шоу объяснила, что ушла из шоу не потому, что не справилась или кому-то не нравилась. Настасья так обосновала решение уйти из «Ревизорро»: «Нагрузка должна была увеличиться так, что я сказала, что я готова потратить своё здоровье, но вы мне повысите ставку в два раза. А они сказали: ты даже с этой ставкой уже была неподъемной...» Телеведущая рассталась с проектом без скандалов и никаких провокационных заявлений, в отличие от Летучей, не делала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог