Новая прическа Ирины Пеговой взбудоражила сеть

Актрисе советуют сменить имидж.
01 Октября 2019

Ирина Пегова доброжелательный и светлый человек. На ее странице в Инстаграм* мало хейтеров, но, как и у всех, они есть. Все потому, наверное, что она первой умеет посмеяться над собой, не боится выкладывать фото в нелепых ракурсах, делать селфи без макияжа и укладки.

Так, недавно, Пегова поделилась фото из отпуска в свободном платье. Она подписала его так: «Только не комментируйте про беременность. Я просто люблю такие фасоны». И сразу же не дала шанса недоброжелателям высказаться.

На днях Ирина поделилась селфи из-за кулисья МХТ. Здесь она играет в спектакле «13Д» - комедия положений срежиссированная Владимиром Машковым. Играет Пегова сиделку, и имидж у нее очень интересный - задорные кудряшки «мелкий бес» и круглые очки.

Увидев Ирину в этом образе фолловеры тут же попросили сменить повседневный имидж на театральный: «Вы такая лапочка», «Сразу помолодели», «Ой, не могу! Какие милые кудряшки! Прелесть! Ретро-прическа!», «И прическа и очки супер! Ира, вы в любом образе прекрасны!», «Так классно, прическа к лицу, это явно ваш образ», «Такие весёлые кудряшки, вам очень идёт».

Действительно, с задорными кудряшками Ирина еще не ходила. Правда не так давно сменила имидж, она сделала окрашивание бронд с акцентом на платиновые пряди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог