Новая девушка Уилла Смитта младше его на 22 года

На протяжении 15 лет Уиллу Смиту и Джаде Пинкетт Смит приходилось доказывать, что их отношениям ничего не угрожает.
12 Ноября 2013
Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт Смит, ее сыном Треем и их общими детьми — дочкой Уиллоу и сыном Джейденом
Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт Смит, ее сыном Треем и их общими детьми — дочкой Уиллоу и сыном Джейденом
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

На протяжении 15 лет двум голливудским звездам Уиллу Смиту и Джаде Пинкетт Смит не раз приходилось доказывать, что, несмотря на сплетни, их отношениям ничего не угрожает. Но теперь стало понятно, что игры супругов в так называемый «свободный брак» ни к чему хорошему не привели.

Разлучница Марго Робби
Разлучница Марго Робби
Фото: Splash News/All Over Press

Раньше Джада любила повторять: «Да, мой муж — свободный человек. И может поступать, как ему вздумается, до тех пор, пока ему не стыдно будет смотреть на себя самого в зеркало. У нас союз взрослых самодостаточных людей». Но как ни называй разладившиеся отношения в семье свободным браком, лучше они не станут. Появившись на днях в одиночестве на благотворительном вечере, без обручального кольца и с наполовину выстриженными волосами на голове, Джада буквально выкрикнула в толпу принаряженных гостей: «Когда вы переживаете шторм в отношениях с мужем, уже глупо предаваться размышлениям о том, каким должен быть супруг или супруга в идеале!» Ее слова, а особенно вид, вызвали бурную реакцию. Известно ведь, что женщины на грани нервного срыва часто творят нечто странное со своими прическами. В это время супруг Джады Уилл Смит в Новом Орлеане заканчивает сниматься в фильме «Фокус» и, не скрываясь, весело проводит время со своей партнершей 23-летней блондинкой Марго Робби, фотографируясь в самых фривольных позах и демонстрируя, что ему все равно, как это отразится на его законном браке. Смит словно хочет, чтобы жена признала — их отношения уже не исправить. И ему не стыдно смотреть на себя в зеркало.

Пока муж открыто ей изменял, Джада переехала в дом к своему брату, потом отправилась в путешествие по Франции с сыном и дочерью, юными звездами Джейденом и Уиллоу, — словом, похоже, очередной испытательный срок в их сложных с мужем отношениях на этот раз зашел слишком далеко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог