Жена Уилла Смита опровергла слухи о разводе

2013 год может стать годом самых громких разводов в истории шоу-бизнеса.
31 Октября 2013
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Жена Уилла Смита опровергла слухи о разводе
Фото: Splash News/All Over Press

2013 год может стать годом самых громких разводов в истории шоу-бизнеса. За последние месяцы узы брака расторгли Моника Беллуччи (Monica Bellucci) и Венсан Кассель (Vincent Cassel), Клинт Иствуд (Clint Eastwood) и Дина Руиз (Dina Ruiz), Ричард Гир (Richard Gere) и Кэри Лоуэлл (Carey Lowell), Орландо Блум (Orlando Bloom) и Миранда Керр (Miranda Kerr) – и это далеко не все звезды, разуверившиеся в своих чувствах друг к другу.

Громкие истории расставаний сделали представителей СМИ крайне подозрительными, и предположения о разводах стали появляться на страницах различных изданий все чаще. Недавно мир облетела новость еще об одном расставании. СМИ утверждали, что актер Уилл Смит (Will Smith) и его жена Джада (Jada Pinkett-Smith) собираются расстаться. Американские таблоиды писали о том, что пара больше не живет вместе и распродает совместно нажитое имущество. Однако сами герои сплетен не подтвердили свой развод.

В ноябрьском номере журнала Essence Джада Пинкетт-Смит опровергла сообщение о предстоящем разводе: «Ходят слухи, что мы расстаемся. Но нет, это не так. Куда я уйду от Уилла? Это мой любимый, он стал частью меня», – поделилась Джада.

Предположения о продаже дома Смитов в Калифорнии тоже не подтвердились. Ранее сообщалось, что дом мистера и миссис Смит выставлен на продажу за 42 миллиона долларов. Официальные источники опровергли этот факт, а также другие сообщения о разводе пары.

Напомним, что Джада и Уилл вместе уже 16 лет. 31 декабря 1997 года актер женился на своей давней подруге. Через год у них родился сын Джейден (Jaden), а в 2000-м появилась на свет дочь Уиллоу (Willow).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог