«Никто не сомневался!» Шестилетняя дочь Аллы Пугачевой запела — видео

В семье Примадонны появилась ещё одна певица.
12 Января 2020

Алла Пугачева оригинально поздравила Раймонда Паулса с днём рождения. В этом ей помогла шестилетняя дочка Лиза. Она исполнила на камеру отрывок хита «Миллион алых роз», автором которой является именинник. Причём сделала она это очень профессионально: так, будто уже не первый раз выступает на сцене. Лиза выглядела с микрофоном в руках очень уверенно. 

О том, что дочь Аллы Борисовны станет, как и мама, артисткой, говорили уже давно. Она с ранних лет стала главной звездой в доме. Дочка Примадонны и Максима Галкина* танцует и ставит дома представления, а теперь, как выяснилось, ещё и поёт. С таким талантом ей прямая дорога на большую сцену. «Гены — страшная сила», — комментируют поклонники выступление Лизы.

Интересно, что Гарри, брат Лизы, тоже принял участие в записи поздравления. Он, правда, гораздо меньше любит привлекать внимание окружающих. Он проявляет себя в спорте и изобретательстве. Осенью Гарри полностью самостоятельно смастерил домашнюю звонницу.

Следующей осенью дети Аллы Борисовны пойдут в первый класс школы, которую для них уже выбрали родители. Оплата обучения в платной школе обойдётся Пугачевой в 340 тысяч рублей ежемесячно. Впрочем, сейчас звёздная пара тратит ещё большую сумму на элитный детский сад для Лизы и Гарри, а также на их занятия с частными педагогами.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог