На стиле: Алла Пугачева и Максим Галкин* вывели детей в кино

Новое совместное фото звездной семьи умилило фанатов.
10 Января 2020
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Фото: Instagram*

На радость поклонникам Максим Галкин* и Алла Пугачева не прячут от них своих детей. Каждый, кто подписан на блоги звезд в соцсетях, может наблюдать, как растут Лиза и Гарри. А уж общие, семейные фото вызывают особый интерес общественности.

Галкин недавно в интервью честно рассказал, почему принял такое решение — не скрывать детей. Как только близнецы родились и об и появлении на свет стало известно людям, на их замок в деревне Грязь в буквальном смысле стали охотиться папарацци. Над территорией кружили коптеры, журналисты даже пригоняли краны, чтобы подняться выше деревьев и сделать эксклюзивные фотоснимки.

«Я подумал, что если сам буду показывать детей и рассказывать о них в том ключе, в котором хочу, то и эти «атаки» прекратятся», — рассказал он.

Так и произошло. Но, тем не менее, каждый выход звездной семьи в свет не остается незамеченным. Так, поход Аллы с Лизой в обычный супермаркет или визит с Гарри в музей, обсуждают сотни тысяч людей в сети.

На этот раз Алла и Максим вывели детей в кино. Звезды не рассказали, какой именно фильм смотрели — тем более, сейчас на больших экранах идет огромное количество семейных комедий и детских картин. Фанатам понравилось, что выглядели звезды как обычная семья. Все в джинсах, свитерах и куртках — и никаких вам страз, перьев и «соболей». «Такие стильные!» — комментируют поклонники.

Как обычно, особенно всем понравилось, как оделась Алла Борисовна. Голубые джинсы, красный свитшот, куртка на искусственном меху и очки в тонкой оправе — все очень гармонично и подходит случаю. Браво, Алла!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог