Никто не ожидал! За что Виктория Боня получила награду в Каннах

Звезда «Дома-2» похвасталась почетным призом.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

41-летняя Виктория Боня, находящаяся сейчас в Каннах, где в минувшие выходные завершился 74-й кинофестиваль, похвасталась неожиданной наградой. Телеведущая рассказала, что приехала на киносмотр в последний момент и изначально не планировала дефилировать по красной дорожке мероприятия, поэтому вручение ей почетной статуэтки стало большим сюрпризом. Правда, заслуги Бони отметили не в области кино, а в мире соцсетей, назвав ее «самым успешных блогером».

 «Уффф, столько событий… На днях в Каннах прошла церемония «World Bloggers Awards», которая собрала самых успешных блогеров мира. Именно ради этого события я прилетела с другого континента (с не менее важного для меня проекта). Я уже побеждала здесь в 2019 году, а в 2020-м входила в состав международного жюри премии. В этом году я даже не подозревала о номинации, и это стало большим сюрпризом для меня (Вы же помните, я заранее сказала, что пропускаю Канны). И вот — я тут! С новой наградой в руках… И я счастлива!»

 — написала Виктория у себя в Инстаграме*.

Боня неспроста так радуется получению награды. Этот момент стал для нее самым ярким событием в Каннах, потому что появление звезды «Дома-2» на красной дорожке прошло не очень успешно. Для кинофестиваля Виктория выбрала эффектное черное платье с открытыми плечами и внушительными декольте, которое дополнила комплектом украшений с изумрудами от ювелирного бренда Шопард.

Однако добиться шикарного образа у телеведущей не вышло, и публика принялась критиковать Викторию за лишний вес и «помятый» вид. Пользователи соцсетей посчитали, что Боня заметно сдала за прошедшее время — поправилась и перестала казаться гламурной красоткой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог