«Пишу Оле, но она не отвечает!» Боня закатила истерику из-за операции Бузовой

Модель близко к сердцу приняла проблемы бывшей коллеги по «Дому-2».
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Instagram*
Ольга Бузова в больнице - фото
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Судьба Ольги Бузовой, которая два дня назад оказалась на операционном столе, всерьез обеспокоила ее бывшую коллегу по «Дому-2» Викторию Боню. Модель, давно живущая в Монако, узнала о госпитализации певицы и сразу же попыталась с ней связаться, но трубку артистка не берет и на сообщения не отвечает, из чего Вика сделала вывод, что чувствует себя Бузова хуже некуда, и тут же закатила настоящую истерику в Instagram*.

«Почему никто не пишет, что случилось с Олей Бузовой? Я пишу Оле, но она не отвечает! Такое впервые. Просто напишите, что все будет хорошо! Надо понять, чем можно ее поддержать. Она была сутки в реанимации, это правда? Почему все молчат? Оля, мы с тобой!» — принялась причитать модель.

Подписчики поспешили успокоить разбушевавшуюся звезду «Дома-2», рассказав, что певицу уже перевели из реанимации в обычную палату, и она постепенно приходит в себя. Пока у артистки держится высокая температура, и она не может вставать с потели, но худшее миновало. Причину госпитализации Бузова упорно скрывает, что заставляет ее поклонников строить самые разные гипотезы на этот счет.

Своими соображениями интернет-пользователи поделились и на странице Бони. Некоторые утверждают, что у Оли возникли проблемы со спиной после ее участия в шоу «Маска», где хрупкой певице приходилось выступать в тяжелом костюме. Какое-то время артистка мучилась от болей в спине, а пятого мая была вынуждена лечь на операцию.

Другие поговаривают, что у телеведущей диагностировали внематочную беременность, а есть те, кто не верит в серьезность произошедшего и обвиняет знаменитость в хайпе на своей болезни. Тем более сестра Бузовой – Анна – у себя в Instagram* уверяет, что с Олей все хорошо, она «жива и здорова», и поводов для беспокойства нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог