Николай Басков рассекретил беременность Светланы Лободы

Просторная одежда уже не может скрыть округлившийся живот певицы.
05 Марта 2018

Накануне, когда Светлана Лобода появилась на красной дорожке музыкальной премии «ЖАРА», многие заговорили о беременности артистки. У певицы сквозь легкую блузку просматривались очертания округлившегося живота. При этом сверху она надела oversize пиджак, из-за которого нельзя было со 100% уверенностью говорить о том, что Светлана на самом деле ждет второго ребенка. Сама она отказывалась от комментариев. 

Её секрет выдал Николай Басков, объявивший со сцены, что сейчас перед зрителями появится «беременная Светлана Лобода».  Даже после этого Лобода не прокомментировала слухи о своем «положении». Поклонники заметили, что во время исполнения песни «Парень» певица передвигалась по сцене с большой осторожностью, не делая резких движений.

У многих возник логичный вопрос: кто же является отцом будущего малыша? Последним, кому приписывали роман с Лободой, оказался солист группы Rammstein — Тилль Линдеман.  Между ним и Светланой летом прошлого года якобы завязалась интрижка. А поскольку сейчас Лобода, по слухам, находится уже на седьмом месяца беременности, то логично было бы предположить, что отцом является именно Линдеман. Напомним, что Светлана уже воспитывает шестилетнюю дочку Еву от гражданского брака с Андреем Царем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог