Николай Басков: «Посмотрите, как вы сами живете!»

Популярный певец Николай Басков стал главным героем очередного скандального выпуска программы...
25 Октября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец Николай Басков стал главным героем очередного скандального выпуска программы «Чистосердечное признание» на НТВ. Журналисты перемыли звезде все косточки: обсудили сомнительной достоверности сплетни о романах Баскова с известными дамами и даже господами, обвинили в скупости и любви к скандалам и даже поиздевались над произношением фамилии народного любимца. Разумеется, чувствительная душа певца была возмущена до самых глубин. «Проблема в том, что отмена каких-либо цензур дала свободу публиковать в СМИ любой бред, это все равно что мартышке дать в руки бомбу!

— написал Басков в своем микроблоге. — Я к своему успеху шел через адский труд и талант, на мои концерты в 22 года в Большом театре, Кремле и других залах люди шли как к артисту!!! И я благодарен судьбе и поклонникам за то, что и сейчас я востребован, любим и продолжаю творить!!! Да, у многих у нас непростой путь к успеху!!! Но сердце разрывается, когда люди, которые сами себя потеряли в этом мире, и ничего не представляющие из себя готовы с легкостью ради хоть какого то пиара публично вылить ушат грязи на человека!!! Не на меня надо злиться, дорогие друзья, а на себя!!! Посмотрите, как вы сами живете и к чему стремитесь!!! Что хорошего вы сделали в этой жизни? Ну что же, продолжайте в том же духе собирать желтуху, придумывать грязь и на этом делать рейтинги!!!»

В своей беде Николай не остался одинок. «Я в шоке от того, как облили грязью Колю в программе «Чистосердечное признание». Это стыд!» — написала Анастасия Волочкова, сама не так давно ставшая жертвой программы. «Коля! Держись! Пусть злоба и зависть твоих врагов не сломает тебя! Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает!» — ободрил Баскова Филипп Киркорова, не раз бывавший в подобной ситуации. Свою поддержку певцу также выразили Валерия, Тина Канделаки, Вячеслав Манучаров, Анфиса Чехова, Наташа Королева, Виктория Боня, Лера Кудрявцева, Алексей Чумаков и многие другие известные люди.

Читайте также:
Николай Басков будет жить с хищником?
Николай Басков попался на крючок?
Николай Басков займется «home-видео»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог