Николай Басков начал принимать экспериментальное лекарство

Артист рассказал о состоянии своего здоровья.
30 Апреля 2017
Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

Николай Басков объявил, что с недавних пор стал «подопытным» в тестировании инновационного препарата. Певец под чутким наблюдением специалистов принимает некое экспериментальное лекарство. Артист признается, что новый метод, который он испытывает на себе, направлен на борьбу со старением. 

Басков обратил внимание на то, что внешний вид является его «профессиональным инструментом» и он вынужден прибегать к самым экстремальным способам, чтобы сохранить молодость. «Я встретился с человеком, который стоит в основе этого всего. Он – один из главных наших геронтологов. Когда я встретил его и посмотрел, как он выглядит, и узнал, сколько ему лет, на меня это произвело неизгладимое впечатление, — сознается Николай. — Если пройдет успешно испытание на мне, если все получится, может быть, и я смогу потом сделать определенный какой-то вклад для населения!»

К слову, в ходе беседы Басков прокомментировал слухи о том, что он недавно прибегал к услугам пластического хирурга. Сплетня о проведенной липосакции появилась после того, как певец в кратчайшие сроки сильно похудел. «Я не делал никакую липосакцию. Она потом собирается буграми в разных местах, поэтому это некрасиво!» — цитирует артиста шоу «Ты не поверишь!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог