Николь Кидман не может забыть Тома Круза

Актриса опять вспомнила, какую серьезную душевную травму нанес ей развод с первым мужем.
12 Апреля 2017
Николь Кидман и Том Круз
Фото: EAST NEWS

 В последнее время Николь Кидман часто вспоминает своего бывшего мужа Тома Круза. Пожалуй, она единственная из голливудских звезд, кто не стесняется признаться в том, что развод стал для нее кошмаром. 

«Я никогда не забуду Тома, хотя и не жалею ни о чем, — говорит Николь. — Но считаю бестактным обсуждать достоинства и недостатки своего первого брака и тем более проводить сравнительный анализ со своим вторым мужем — из уважения к Киту (Сейчас Николь замужем за музыкантом Китом Урбаном). Я была совсем ребенком, когда вышла замуж. Оглянулась назад — и что? В 23 года стала женой, а в 27 уже была матерью двоих детей. Нынешним молодым женщинам это трудно понять. Развод — самое печальное время в моей жизни. Я никогда не чувствовала себя такой одинокой. Помню, как стояла с золотой статуэткой в руках на сцене (Кидман получила «Оскар» за роль писательницы Вирджинии Вулф в фильме «Часы» в 2003 году. — Прим. ред.) и именно в тот момент почему-то особенно остро поняла, как много печали и грусти накопилось во мне за время замужества и как чудовищно одиноко мне теперь. «Оскар» как кульминация моего фиаско в отношениях... С одной стороны, необыкновенно почетная награда, оценка моей актерской работы, с другой — невыносимое осознание того, что не с кем поделиться, разделить это событие». 

Полностью интервью с Николь Кидман читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог