Никиту Джигурду в монастыре задержала полиция

Актер снова оказался в центре скандала.
09 Июля 2020
Фото: instagram*

Актера Никиту Джигурду задержали во время посещения села Дивеево неподалеку от местного монастыря.

О приключениях скандально известного артиста рассказала его спутница, журналистка Оксана Шкода.

«На данный момент полицейские оформляют протоколы о нашем правонарушении. На вопрос, в чем оно заключается, не отвечают, постоянно звонят кому-то, вероятно, из руководства. Главный вопрос, как и на чем мы проникли в Дивеево! Мы сказали, что с Божьей помощью, и отказались давать дальнейшие объяснения по поводу транспорта. Это бред вообще, что происходит!», — заявила Оксана Шкода.

Никита Джигурда постоянно говорит, что не верит в коронавирус, из-за которого был вынужден расстаться с женой, Мариной Анисиной, а карантин считает абсурдным. С местной полицией он намерен решать вопрос в судебном порядке.

«Хотим обратиться с жалобой на действия полицейских, выполняющих преступный указ нижегородского губернатора Глеба Никитина. Но нас предупредили: если мы, получив на руки админпротоколы, в тот час же не покинем территорию Дивеева через блокпост, то нас будут вынуждены поместить на 14-дневный карантин. Это никак не входило в наши планы! Мы будем добиваться справедливости в московских судах. Этот беспредел, не дающий возможности людям совершать молитвы в Дивеевском монастыре, должен закончиться. Дабы высокие вибрации, рожденные коллективной молитвой, победили и коронабесов, и левый коронавирус», — подчеркнул актер в беседе с «Аргументами недели».

Ранее балерина Анастасия Волочкова также посещала Серафимо-Дивеевский монастырь. Полицейские составили протоколы и выписали штрафы Волочковой и ее спутнику. В апреле у нескольких десятков насельниц монастыря выявили коронавирусную инфекцию. С 25 апреля обитель и село Дивеево закрыли на карантин, а с 11 июня карантин в монастыре отменили. Село остается закрытым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог